»Immobilien Mainz.«

Immobilienangebot in Mainz

Viel Platz für Familienleben – Reihenmittelhaus mit Gartenidylle in Mainz-​Finthen, 55126 Mainz, Reihenmittelhaus

Viel Platz für Familienleben – Reihenmittelhaus mit Gartenidylle in Mainz-​Finthen

55126 Mainz, Reihenmittelhaus
Objekt-​ID:
VK26017_​AK20
Zimmer:
4
Wohnfläche ca.:
114 m²
Nutzfläche ca.:
21,50 m²
Grund­stück ca.:
269 m²
Kaufpreis:
425.000 EUR
Attraktive Bürofläche in ruhiger und zentraler Lage von Mainz!, 55116 Mainz, Büro

Attraktive Bürofläche in ruhiger und zentraler Lage von Mainz!

55116 Mainz, Büro
Objekt-​ID:
GWM26001_​WA3
Zimmer:
2
Bürofläche ca.:
65,50 m²
Gesamtfläche ca.:
65,50 m²
Verfügbar ab:
ab sofort
Kaltmiete:
850,00 EUR
Wohn- und Geschäftshaus mit 8 % Rendite und Faktor 12,40 !, 55128 Mainz, Wohn-/Geschäftshaus

Wohn- und Geschäftshaus mit 8 % Rendite und Faktor 12,40 !

55128 Mainz, Wohn-​/​Geschäftshaus
Objekt-​ID:
VK26003_​WS4_​WGH
Wohneinheiten:
1
Gewerbeeinheiten:
1
Wohnfläche ca.:
200 m²
Gesamtfläche ca.:
1.023 m²
Grund­stück ca.:
930 m²
Status:
vermietet
Kaufpreis pro m²:
1.456,50 EUR
Kaufpreis:
1.490.000 EUR